DIRECTORIO DE DEPARTAMENTO

Directorio telefónico por departamento y sus responsables.

Presidencia

Giordano Morel
Presidente
gmorel@sgacedom.org

Dpto. administrativo

Luis Pimentel
Director Administrativo
lpimentel@sgacedom.org

Dpto. Recaudación

Carlos Tomas Sencion
Encargado de Recaudación
csencion@sgacedom.org

Gerencia Legal

Joselito Bautista
Director Legal
Direccionlegal@sgacedom.org

Dpto. Tecnología

Robert White
Encargado de Tecnología
dptodesistemas@sgacedom.org

Dpto. Documentación

Rafael Sosa
Encargada de Documentación
rsosa@sgacedom.org 

Atención al socio

Awilda Peña
Encargada de Atención al Socio
derechodeautor@sgacedom.org

Licenciamiento

Jorge Blas Sint-Hilaire
Encargado de Licenciamiento
jorge.blas@sgacedom.org

Contabilidad

Maria Cappobianco
Encargado de Contabilidad
mcappobianco@sgacedom.org

Dpto. Facturación

Katherine Solano
Encargada de Facturación
ksolano@sgacedom.org

Dpto. cobro

Lilibert Sebastian
Encargado de Cobros
lilibert@sgacedom.org

Auditoria Interna

Johanna Valentina Moquete
Encargada Auditoria Interna
jmosquete@sgacedom.org

Recursos Humanos

 Yudelkis Nuñez
Encargada de RR.HH.
ynunez@sgacedom.org

+1 809 689 6132

info@sgacedom.org

Av. Bolívar No. 14, Gazcue, D.N.

De Lunes a viernes 9:00 am a 6:00 pm

Primero Dios El Autor..!

Suscríbete y recibe información importante

Regístrese para recibir alertas, ofertas especiales, educación y actualizaciones.

© 2019 Sgacedom Todos los derechos reservados.